Обложка Duke Ellington's Jazz Violin Session

Don't Get Around Much Anymore

В избранное

Duke Ellington

Duke Ellington's Jazz Violin Session (1976)jazzВысокая9:04SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: C majorСтрой: StandardТемп: 120 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

99%21 дорожек · 10 397 нот · C minor · 80 BPM· 9:04Dont Get Around Much AnymoreРекомендуемая
Джазовая ударная установка
Акустический рояль
Акустический бас
Электрогитара (джаз)
Вибрафон
Литавры
Alto Sax 1
Кларнет
Сопрано-саксофон
Альт-саксофон 2
Tenor Sax 1
Тенор-саксофон 2
Баритон-саксофон
Trumpet 1
Труба 2
Труба 3
Труба 4
Trombone 1
Тромбон 2
Тромбон 3
Тромбон 4
67%1 дорожек · 862 нот · A major · 120 BPM· 2:22фрагмент
Гитара
67%1 дорожек · 827 нот · A major · 120 BPM· 2:21фрагмент
Trilha 1

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —21 дорожка · 9:04

О песне

Don't Get Around Much Anymore (Duke Ellington) — в тональности C major, около 120 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 21 дорожки длится 9:04 (Акустический рояль, Вибрафон, Электрогитара (джаз), Акустический бас, Литавры, Труба и Ударные). Доступно 3 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

УдарныеСредний
5,4 нот/с
ДругоеСредний
1,15 нот/с
ФортепианоСредний
3,71 нот/с
БасНачальный
1,26 нот/с
ГитараНачальный
0,05 нот/с
ДругоеНачальный
0,24 нот/с

О тональности C major

C major занимает 10-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — C, F и G.

Другие песни Duke Ellington

  • Money Jungle · 3 версии · A major · 155 BPM

  • At Newport · 3 версии · E minor · 162 BPM

  • Duke Ellington Meets Coleman Hawkins · 4 версии · C major · 126 BPM

  • Piano Reflections · 1 версия · A# minor · 60 BPM

  • 1 версия · F minor · 282 BPM

  • Duke Ellington Meets Coleman Hawkins · 2 версии · C major · 90 BPM

Все песни Duke Ellington

Похожие песни

Ещё песни в стиле jazz с близкой тональностью или похожим темпом.

Звучит в

Don't Get Around Much Anymore звучит в саундтреке 42: The True Story of an American Legend: Original Motion Picture Soundtrack.