Обложка Rio

Duran Duran

Rio (1982)new waveТоп-5%5:26SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: различаетсяСтрой: StandardТемп: 113 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

100%8 дорожек · 6 059 нот · D minor · 113 BPM· 5:26Рекомендуемая
Вступление
Куплет 1
Припев 1
Постприпев 1
Куплет 2
Припев 2
Постприпев 2
Куплет 3
Припев
Постприпев 3
Кода
Lead Vocals
Backing Vocals
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Synth 1
Synth 2
Барабаны
100%10 дорожек · 3 620 нот · D major · 55 BPM· 6:10
Vocal (Flute)
Бас
Brightness 1
Brightness 2
SynCaliope
Elec. Guitar
New Track
SlowString
AnalogPad
Drumkit
100%7 дорожек · 5 263 нот · D minor · 113 BPM· 5:34
Nick Rodhes
Andy Taylor
John Taylor
Simon LeBon
Флейта
Backin Vocals
Drumkit
100%11 дорожек · 4 651 нот · D major · 56 BPM· 6:20расширенная
Флейта
Бас-гитара (пальцами)
FX 5 (brightness) 1
FX 5 (яркость) 2
Лид 3 (каллиопа)
Гитара с дисторшном
Аплодисменты
String Ensemble 2
Синти-струнные 1
Hihat&Cymbals
Барабаны
100%9 дорожек · 8 669 нот · D major · 110 BPM· 5:38
Music
1st Verse
Припев
Music
2nd Verse
Припев
Бридж
Music
3rd Verse
Припев
w/Bridge Fill
Decay
Lead 1 (square) 1
Сякухати
Бас-гитара (пальцами)
Колокольчик
String Ensemble 2
Альт-саксофон
Лид 1 (квадрат) 2
Гитара с дисторшном
Стандартная ударная установка
90%8 дорожек · 6 935 нот · D minor · 113 BPM· 5:36
DRUMS
Backround Keyboards
Organ
BASS
SUPPLIMENTAL DRUMS
Supplimental Backround
Lead Vocal
Backing Vocals

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —8 дорожек · 5:26

О песне

Save a Prayer (Duran Duran), около 113 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 8 дорожек длится 5:26 (Акустическая гитара (сталь), Гитара с дисторшном, Бас-гитара (пальцами), Хор «а-а», Лид 1 (квадрат), Лид 6 (голос) и Ударные); форма: вступление, чередующиеся куплеты и припевы и кода. Доступно 6 версий для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
4,83 нот/с
УдарныеСредний
5,92 нот/с
ДругоеСредний
3,75 нот/с
БасНачальный
1,57 нот/с
ДругоеНачальный
0,66 нот/с
ВокалНачальный
1,1 нот/с

Структура песни

Форма записи — нажмите на раздел, чтобы перейти к нему в плеере.

Вокальный диапазон

Размах ведущей вокальной партии — сразу видно, попадает ли она в ваш диапазон.

C3C4C5C6A3G5

A3 – G5 · 22 полутонов (~1,8 окт.)

Другие песни Duran Duran

  • Duran Duran · 8 версий · C# minor · 70 BPM

  • Rio · 4 версии · A minor · 133 BPM

  • Rio · 3 версии · E major · 140 BPM

  • Duran Duran · 3 версии · A minor · 132 BPM

  • Future Past · 2 версии · B minor · 114 BPM

  • Duran Duran · 5 версий · D# major · 86 BPM

Все песни Duran Duran

Похожие песни

Ещё песни в стиле new wave с близкой тональностью или похожим темпом.

  • The Police13 версий · G# major · 117 BPM

  • Talking Heads8 версий · A minor · 123 BPM

  • The Cure6 версий · A minor · 104 BPM

  • Simple Minds6 версий · A major · 114 BPM

  • Tears for Fears4 версии · A major · 100 BPM

  • Zombies4 версии · E minor · 120 BPM

Звучит в

Save a Prayer звучит в саундтреке Der letzte Bulle: The Power of Love: SAT.1, Sol de Verão - Internacional.