Обложка Johnny Cash With His Hot and Blue Guitar

Johnny Cash

Johnny Cash With His Hot and Blue Guitar (1957)countryТоп-5%2:13SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: F majorприбл.Темп: 114 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

97%5 дорожек · 4 948 нот · F major · 114 BPM· 2:13Рекомендуемая
clean guitar
bass
acou guitar
bass pick
drums
94%4 дорожек · 6 010 нот · F# major · 110 BPM· 2:33расширенная
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Барабаны
83%3 дорожек · 2 863 нот · F major · 120 BPM· 2:23
Guitar 1
Guitar 2
Бас

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —5 дорожек · 2:13

О песне

Get Rhythm (Johnny Cash) — в тональности F major (предположительно), около 114 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 5 дорожек длится 2:13 (Акустическая гитара (сталь), Электрогитара (чистый звук), Акустический бас, Бас-гитара (медиатором) и Ударные). Доступно 3 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

БасПродвинутый
9 нот/с
УдарныеПродвинутый
8,91 нот/с
ГитараПродвинутый
12,58 нот/с

Аккордовые последовательностиоценка

Римские цифры (переносятся в любую тональность) над реальными аккордами. Проиграйте раздел или наведите курсор на аккорд, чтобы увидеть аппликатуру для фортепиано и гитары и кнопку воспроизведения.

Раздел

О тональности F major

F major занимает 15-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — F, A♯ и C.

Другие песни Johnny Cash

  • Classic Cash: Hall of Fame Series · 4 версии · G major · 107 BPM

  • Johnny Cash With His Hot and Blue Guitar · 4 версии · A# major · 104 BPM

  • American IV: The Man Comes Around · 5 версий · G major · 90 BPM

  • American IV: The Man Comes Around · 2 версии · E minor · 126 BPM

  • Johnny Cash With His Hot and Blue Guitar · 7 версий · F major · 206 BPM

  • Carryin’ On With Johnny Cash & June Carter · 4 версии · C major · 109 BPM

Все песни Johnny Cash

Похожие песни

Ещё песни в стиле country с близкой тональностью или похожим темпом.