Обложка Houses of the Holy

Led Zeppelin

Houses of the Holy (1973)hard rockТоп-5%7:39SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: G majorСтрой: StandardТемп: 76 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

100%12 дорожек · 7 655 нот · G major · 78 BPM· 7:39Рекомендуемая
Guitar 1 Electric Jazz Guitar (Lead)
Electric Jazz Guitar (Fills)
Guitar 2 (Fills) Electric Clean
Guitar 3 Nylon Acoustic
John Paul Jones (Bass)
String Ensemb
Mellotron
Piano
Jimmy Page (Solo)
Nylon Acoustic. (Fills)
Drumkit 1
Drumkit 2
100%10 дорожек · 8 848 нот · G major · 79 BPM· 7:36
The Rain Song by Led Zeppelin
Voice
Elec. Guitar1
Elec. Guitar2
Acoustic Guitar
Strings/Mellotron
Piano
Бас
Bass Doubler
Guit2 Doubler
Барабаны
100%11 дорожек · 7 795 нот · G major · 78 BPM· 7:42
Gtr1 Jazz El
Gtr2 Clean El
Gtr3 Nylon Ac
Elec. Bass Gtr
String Ensemb
Mellotron
Piano
Gtr4 Overdrive
Gtr5 Nylon Ac
Drums, Brushes
Drums, Sticks
98%12 дорожек · 7 591 нот · F minor · 78 BPM· 7:42
Voice
Electric Guitar 1
Лид 2 (пила)
Акустическая гитара (нейлон)
Electric Guitar 2
Гитара с перегрузом
Acoustic Guitar
Strings 1
Strings 2
Piano
Bass Guitar
Барабаны
95%6 дорожек · 8 086 нот · G major · 70 BPM· 8:01
Вступление
Verse 1A
Verse 1B
Mellotron/Strings Verse
Бридж
Verse 2A
Verse 2B
Chorus / Solo
Verse 3A
Verse 3B
Кода
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Strings 1
Strings 2
Барабаны
95%6 дорожек · 7 536 нот · G major · 70 BPM· 8:01Rain Song Standard Tuning
Verse 1A
Verse 1B
Mellotron/Strings Verse
Бридж
Verse 2A
Verse 2B
Chorus/Solo
Verse 3A
Verse 3B
Кода
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Strings 1
Strings 2
Барабаны
92%4 дорожек · 5 365 нот · A major · 75 BPM· 8:05TSRTS
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Барабаны
78%2 дорожек · 4 273 нот · G major · 74 BPM· 8:07
Acoustic
Electric
78%3 дорожек · 6 719 нот · G major · 74 BPM· 8:07
Acoustic DGCGCD
Electric DGCGCD
Ac. Standart
68%1 дорожек · 1 485 нот · G major · 80 BPM· 7:30Remastered
Гитара

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —12 дорожек · 7:39

О песне

The Rain Song (Led Zeppelin) — в тональности G major, около 76 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 12 дорожек длится 7:39 (Акустический рояль, Клавинет, Акустическая гитара (нейлон), Электрогитара (джаз), Электрогитара (чистый звук), Гитара с перегрузом и Ударные). Доступно 12 версий для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
7,47 нот/с
ФортепианоСредний
0,8 нот/с
ДругоеСредний
0,98 нот/с
БасНачальный
1,31 нот/с
УдарныеНачальный
1,2 нот/с

О тональности G major

G major занимает 7-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — G, C и D.

Другие песни Led Zeppelin

  • [Led Zeppelin IV] · 48 версий · A minor · 71 BPM

  • Led Zeppelin · 8 версий · A minor · 132 BPM

  • Physical Graffiti · 13 версий · D major · 80 BPM

  • Led Zeppelin III · 12 версий · F# minor · 114 BPM

  • Led Zeppelin II · 17 версий · E minor · 88 BPM

  • Led Zeppelin II · 7 версий · A major · 98 BPM

Все песни Led Zeppelin

Похожие песни

Ещё песни в стиле hard rock с близкой тональностью или похожим темпом.

Звучит в

The Rain Song звучит в саундтреке Almost Famous (Music From the Motion Picture), The Song Remains the Same.