Обложка Mamonas Assassinas

Uma arlinda mulher

В избранное

Mamonas Assassinas

Mamonas Assassinas (1995)Высокая3:17SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: C majorприбл.Темп: 75 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

85%4 дорожек · 4 358 нот · C major · 75 BPM· 3:17Рекомендуемая
Вступление
Verso 1
Refr o
Интерлюдия
Verso 2
Refr o
Кода
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Барабаны
85%4 дорожек · 4 369 нот · C major · 75 BPM· 3:17
Bento Hinoto (Acústico)
Bento Hinoto (Distorção)
Samuel Reoli
Drumkit

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —4 дорожки · 3:17

О песне

Uma arlinda mulher (Mamonas Assassinas) — в тональности C major (предположительно), около 75 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 4 дорожек длится 3:17 (Акустическая гитара (нейлон), Гитара с дисторшном, Бас-гитара (пальцами) и Ударные); форма: вступление, интерлюдия и кода. Доступно 2 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
9,92 нот/с
БасСредний
2,69 нот/с
УдарныеСредний
5,27 нот/с

Аккордовые последовательностиоценка

Римские цифры (переносятся в любую тональность) над реальными аккордами. Проиграйте раздел или наведите курсор на аккорд, чтобы увидеть аппликатуру для фортепиано и гитары и кнопку воспроизведения.

Вступление
Интерлюдия
Кода

Структура песни

Форма записи — нажмите на раздел, чтобы перейти к нему в плеере.

О тональности C major

C major занимает 10-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — C, F и G.

Другие песни Mamonas Assassinas

  • Mamonas Assassinas · 2 версии · F# minor · 70 BPM

  • Mamonas Assassinas · 2 версии · E minor · 92 BPM

  • Mamonas Assassinas · 4 версии · E major · 102 BPM

  • Mamonas Assassinas · 2 версии · C major · 142 BPM

  • Mamonas Assassinas · 3 версии · D major · 135 BPM

  • Mamonas Assassinas · 2 версии · A major · 140 BPM

Все песни Mamonas Assassinas

Похожие песни

Песни с близкой тональностью, категорией или похожим темпом.