Обложка Michael Bublé

Michael Bublé

Michael Bublé (2003)jazzВысокая3:53SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: C minorприбл.Строй: StandardТемп: различается

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

95%14 дорожек · 4 047 нот · C minor · 128 BPM· 3:53Рекомендуемая
Start
Вступление 1
Припев 1
Куплет 2
Припев 2
Интерлюдия
Бридж
Припев 3
Special a
Припев 4
Special 2
Куплет 5
Припев 5
Final
Акустический бас
Стандартная ударная установка
Шум гитарных ладов
Электрогитара (джаз)
Труба
String Ensemble 2
Секция духовых
Флейта
Литавры
Пэд 3 (полисинт)
Обратная тарелка
Электрогитара (приглушённая)
Пан-флейта
Гитара с перегрузом
28%2 дорожек · 42 нот · C minor · 120 BPM· 0:21фрагмент
Бас
Барабаны

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —14 дорожек · 3:53

О песне

Fever (Michael Bublé) — в тональности C minor (предположительно). Эта аранжировка из 14 дорожек длится 3:53 (Электрогитара (джаз), Электрогитара (приглушённая), Гитара с перегрузом, Акустический бас, Литавры, Струнный ансамбль 2 и Ударные); форма: вступление, чередующиеся куплеты и припевы, бридж и интерлюдия. Доступно 2 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

БасСредний
2,24 нот/с
УдарныеСредний
6,43 нот/с
ГитараСредний
0,85 нот/с
ДругоеСредний
2,17 нот/с
ДругоеСредний
1,43 нот/с

Структура песни

Форма записи — нажмите на раздел, чтобы перейти к нему в плеере.

О тональности C minor

C minor занимает 8-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — Cm, Fm и Gm.

Другие песни Michael Bublé

  • It’s Time · 5 версий · G major · 64 BPM

  • It’s Time · 2 версии · A# minor · 95 BPM

  • Michael Bublé · 2 версии · D minor · 124 BPM

  • Crazy Love · 3 версии · D# major · 123 BPM

  • Call Me Irresponsible · 3 версии · D major · 122 BPM

  • Michael Bublé · 2 версии · E minor · 110 BPM

Все песни Michael Bublé

Похожие песни

Ещё песни в стиле jazz с близкой тональностью или похожим темпом.

Звучит в

Fever звучит в саундтреке Kubanacan: Internacional.