Обложка Evil Empire

Rage Against the Machine

Evil Empire (1996)alternative metalТоп-5%5:09SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: E majorприбл.Строй: StandardТемп: 86 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

99%8 дорожек · 6 133 нот · E major · 86 BPM· 5:09Рекомендуемая
Guitar-1
Guitar-2
Solo Guitar-1
Solo Guitar-2
Staff-1
Drum-1
Drum-2
Drum-3
95%11 дорожек · 11 958 нот · E major · 86 BPM· 5:27
Distortion Guitar 1
Гитара с дисторшном 2
Гитара с дисторшном 3
Гитара с дисторшном 4
Гитара с дисторшном 5
Гитара с дисторшном 6
Electric Bass (finger) 1
Бас-гитара (пальцами) 2
Бас-гитара (пальцами) 3
Бас-гитара (пальцами) 4
Стандартная ударная установка
90%5 дорожек · 5 316 нот · E major · 86 BPM· 2:54фрагмент
Guitar 1
Guitar 2
Guitar 3
Бас
Барабаны

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —8 дорожек · 5:09

О песне

Down Rodeo (Rage Against the Machine) — в тональности E major (предположительно), около 86 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 8 дорожек длится 5:09 (Гитара с перегрузом, Гитара с дисторшном, Бас-гитара (медиатором), Труба и Ударные). Доступно 3 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
6,26 нот/с
БасСредний
2,48 нот/с
УдарныеСредний
3,01 нот/с
ДругоеСредний
0,97 нот/с

О тональности E major

E major занимает 5-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — E, A и B.

Другие песни Rage Against the Machine

  • Rage Against the Machine · 8 версий · D minor · 109 BPM

  • Rage Against the Machine · 10 версий · E minor · 72 BPM

  • Rage Against the Machine · 12 версий · F minor · 84 BPM

  • Rage Against the Machine · 8 версий · D minor · 84 BPM

  • Rage Against the Machine · 3 версии · D minor · 78 BPM

  • Rage Against the Machine · 5 версий · F# minor · 80 BPM

Все песни Rage Against the Machine

Похожие песни

Ещё песни в стиле alternative metal с близкой тональностью или похожим темпом.