Обложка Simple Plan

Simple Plan

Simple Plan (2008)pop punkТоп-5%3:34SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: C# minorприбл.Строй: Half-Step DownТемп: 155 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

98%8 дорожек · 5 525 нот · G# minor · 145 BPM· 3:34Рекомендуемая
Vox 1
Vox 2
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Cabasa
Shaker
Drumkit
91%10 дорожек · 12 021 нот · C# minor · 155 BPM· 3:44
Вступление
Куплет
Pre chorus
Припев
Куплет 2
Pre chorus
Припев
Бридж
Sax
Lead Vocals 1
Lead Vocals 2
Lead Vocals 3
Guitar 1
Guitar 2
Guitar 3
Бас
Drums 1
Drums 2
91%11 дорожек · 10 649 нот · C# minor · 155 BPM· 3:48
Vocal 1
Vocal 2
Vocal 3
Vocal 4
Guitar 1
Guitar 2
Guitar3
Бас
Cabasa
Drumkit 1
Drumkit 2
88%10 дорожек · 7 137 нот · C# minor · 155 BPM· 2:45фрагментcjver
Lead Vocals 1
Lead Vocals 2
Lead Vocals 3
Lead Vocals 4
Guitar 1
Guitar 2
Guitar 3
Бас
Drums 1
Drums 2

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —8 дорожек · 3:34

О песне

Take My Hand (Simple Plan) — в тональности C# minor (предположительно), около 155 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 8 дорожек длится 3:34 (Акустическая гитара (сталь), Бас-гитара (пальцами), Баритон-саксофон и Ударные). Доступно 4 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
16,16 нот/с
БасНачальный
0,62 нот/с
УдарныеНачальный
2,52 нот/с
ДругоеНачальный
1,6 нот/с

Аккордовые последовательностиоценка

Римские цифры (переносятся в любую тональность) над реальными аккордами. Проиграйте раздел или наведите курсор на аккорд, чтобы увидеть аппликатуру для фортепиано и гитары и кнопку воспроизведения.

Раздел

О тональности C# minor

C# minor занимает 12-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — C♯m, F♯m и G♯m.

Другие песни Simple Plan

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 4 версии · D# major · 82 BPM

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 7 версий · C# major · 110 BPM

  • 7 версий · D major · 158 BPM

  • Simple Plan · 8 версий · D# major · 160 BPM

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 6 версий · G# major · 169 BPM

  • Still Not Getting Any… · 4 версии · C# major · 87 BPM

Все песни Simple Plan

Похожие песни

Ещё песни в стиле pop punk с близкой тональностью или похожим темпом.