Обложка Simple Plan

Simple Plan

Simple Plan (2008)pop punkТоп-5%3:39SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: G minorприбл.Строй: StandardТемп: 81 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

100%7 дорожек · 4 782 нот · G minor · 81 BPM· 3:39Рекомендуемая
Synth 1
Percussion
Synth 2
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Барабаны
100%7 дорожек · 4 664 нот · G minor · 81 BPM· 3:39When Im Gone
Sound Fx
Sound Fx Extra
Sound Fx #2
1# Guitar
2# Guitar
Бас
Kit Drum
95%5 дорожек · 2 908 нот · G minor · 85 BPM· 3:29
Ситар
Пэд 1 (нью-эйдж)
Гитара с перегрузом
Бас-гитара (медиатором)
Drumkit

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —7 дорожек · 3:39

О песне

When I'm Gone (Simple Plan) — в тональности G minor (предположительно), около 81 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 7 дорожек длится 3:39 (Гитара с дисторшном, Бас-гитара (пальцами), Пэд 1 (нью-эйдж), FX 7 (эхо), Обратная тарелка и Ударные). Доступно 3 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
6,5 нот/с
БасСредний
2,08 нот/с
УдарныеСредний
4,76 нот/с
ДругоеНачальный
2,05 нот/с

Аккордовые последовательностиоценка

Римские цифры (переносятся в любую тональность) над реальными аккордами. Проиграйте раздел или наведите курсор на аккорд, чтобы увидеть аппликатуру для фортепиано и гитары и кнопку воспроизведения.

Раздел

О тональности G minor

G minor занимает 11-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — Gm, Cm и Dm.

Другие песни Simple Plan

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 4 версии · D# major · 82 BPM

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 7 версий · C# major · 110 BPM

  • 7 версий · D major · 158 BPM

  • Simple Plan · 8 версий · D# major · 160 BPM

  • No Pads, No Helmets…Just Balls · 6 версий · G# major · 169 BPM

  • Still Not Getting Any… · 4 версии · C# major · 87 BPM

Все песни Simple Plan

Похожие песни

Ещё песни в стиле pop punk с близкой тональностью или похожим темпом.

Звучит в

When I'm Gone звучит в саундтреке The Kids in the Crowd - Music from the Documentary Soundtrack.