Обложка Skid Row

Youth Gone Wild

В избранное

Skid Row

Skid Row (1989)glam metalТоп-5%3:20SpotifyYouTubeApple Music
Тональность: G minorСтрой: StandardТемп: 120 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

97%6 дорожек · 4 526 нот · G minor · 117 BPM· 3:20Рекомендуемая
Вступление
1st Verse
Pre Chorus
Припев
Куплет 2
Pre Chorus
Припев
Guitar Solo
Guitar Solo
Beatdown Chorus
Outro Chorus
Lead Vocals
Backing Vocals
Guitar 1
Guitar 2
Бас
Барабаны
97%6 дорожек · 4 307 нот · G minor · 120 BPM· 3:12
Vocals
Backing Vocals
Lead Guitar
Rythm Guitar
Бас
Drumkit
94%4 дорожек · 4 056 нот · F major · 122 BPM· 3:11
Dave "Snake" Sabo - Guitar
Scotti Hill - Guitar
Rachel Bolan - Bass (Dropped D)
Drumkit
80%2 дорожек · 2 347 нот · A# major · 120 BPM· 3:16
Snake Sabo
Scott Hill
69%1 дорожек · 1 113 нот · F major · 120 BPM· 3:13
Гитара с перегрузом

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —6 дорожек · 3:20

О песне

Youth Gone Wild (Skid Row) — в тональности G minor, около 120 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 6 дорожек длится 3:20 (Гитара с дисторшном, Бас-гитара (медиатором), Хор «а-а», Лид 6 (голос) и Ударные); форма: вступление, чередующиеся куплеты и припевы и соло. Доступно 5 версий для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараПродвинутый
5,25 нот/с
БасСредний
3,35 нот/с
УдарныеСредний
5,95 нот/с
ДругоеНачальный
1,25 нот/с
ВокалНачальный
1,56 нот/с

Структура песни

Форма записи — нажмите на раздел, чтобы перейти к нему в плеере.

Вокальный диапазон

Размах ведущей вокальной партии — сразу видно, попадает ли она в ваш диапазон.

C3C4C5C6A♯3G5

A♯3 – G5 · 21 полутонов (~1,8 окт.)

О тональности G minor

G minor занимает 11-е место по частоте в нашем каталоге. Её три основных аккорда — Gm, Cm и Dm.

Другие песни Skid Row

  • Skid Row · 8 версий · E major · 92 BPM

  • Skid Row · 5 версий · G major · 88 BPM

  • Slave to the Grind · 4 версии · F# minor · 88 BPM

  • Slave to the Grind · 6 версий · C minor · 84 BPM

  • Slave to the Grind · 1 версия · D major · 63 BPM

  • Skid Row · 2 версии · E minor · 142 BPM

Все песни Skid Row

Похожие песни

Ещё песни в стиле glam metal с близкой тональностью или похожим темпом.