Обложка Van Halen III

Van Halen

Van Halen III (1998)hard rockВысокая5:33SpotifyYouTubeApple MusicDeezerTidal
Тональность: E minorприбл.Строй: StandardТемп: 84 BPMприбл.Размер: 4/4

Выберите версию

Сравните все доступные аранжировки и откройте именно ту версию, в которой есть нужные партии.

85%7 дорожек · 1 760 нот · E minor · 84 BPM· 5:33Рекомендуемая
Distortion Guitar 1
Гитара с дисторшном 2
Overdriven Guitar 1
Гитара с перегрузом 2
Гитара с перегрузом 3
Гитара с перегрузом 4
Гитара с дисторшном 3
80%4 дорожек · 1 897 нот · E minor · 84 BPM· 5:33
Intro I
Intro II
Verse I
Chorus I
Verse II
Chorus II
Бридж
Интерлюдия
Соло
Chorus III
Кода
Guitar 1
Guitar 2
Guitar 3
Guitar 4
80%4 дорожек · 1 749 нот · E minor · 84 BPM· 5:33
Guitar 1
Guitar 2
Guitar 3
Guitar 1 Echo

Музыкальный анализ ниже основан на рекомендуемой версии —7 дорожек · 5:33

О песне

From Afar (Van Halen) — в тональности E minor (предположительно), около 84 BPM, размер 4/4. Эта аранжировка из 7 дорожек длится 5:33 (Гитара с перегрузом и Гитара с дисторшном). Доступно 3 версии для игры и занятий.

Сложность по инструментам

Насколько сложно играть каждую распознанную партию в рекомендуемой версии.

ГитараСредний
3,4 нот/с

Аккордовые последовательностиоценка

Римские цифры (переносятся в любую тональность) над реальными аккордами. Проиграйте раздел или наведите курсор на аккорд, чтобы увидеть аппликатуру для фортепиано и гитары и кнопку воспроизведения.

Раздел

О тональности E minor

E minor — самая частая тональность в нашем каталоге. Её три основных аккорда — Em, Am и Bm.

Другие песни Van Halen

  • 1984 · 9 версий · D# major · 142 BPM

  • 1984 · 5 версий · A major · 240 BPM

  • Van Halen · 23 версии · D major · 92 BPM

  • Van Halen · 14 версий · G# minor · 138 BPM

  • 1984 · 12 версий · C major · 130 BPM

  • Van Halen · 6 версий · D# major · 97 BPM

Все песни Van Halen

Похожие песни

Ещё песни в стиле hard rock с близкой тональностью или похожим темпом.